Номер 1 в России

В производстве термокамер

География поставок

Компания Техтрон на выставке Агропродмаш 2018

14.10.2018

С 8 по 12 октября 2018 года прошла очередная международная выставка "Агропродмащ 2018". Компания Техтрон приняла активное участие в мероприятии. На нашем стенде была представлена коптильно-варочная термокамера Tehtron Maxima с управлением посредством 10 дюймовой панели оператора ADITEC MIC 1020. Данное оборудование ориентировано на самых требовательных покупателей. В этом году именно сенсорная панель и возможность удалённо управлять и собирать данные о работе термокамеры вызвали у посетителей большой интерес.
Кроме того мы демонстрировали термокамеру жарки и запекания Maxima Hot, вызвавшую также немалый интерес у посетителей. В целом видно, что у производителей пищевых продуктов заметен тренд на производство высококачественной, премиальной продукции, что отражается на подходах и требованиях к оборудованию. Наши современные серии термокамер и климатических установок следуют за запросом в полной мере. Третий крупный экспонат нашей экспозиции закрепил тенденцию интереса посетителей к оборудованию, обеспечивающему качество и длительный срок хранения готовой продукции - термокамера для интенсивного охлаждения продукта после варки Tehtron Maxima Cool.
В рамках выставки компания Техтрон приняла участие в международном конкурсе "Лучшие машины и оборудование для АПК". Нами получено два гран-при: как лучшее предприятие поставщик оборудования для АПК и за образец термокамеры для интенсивного охлаждения. Компания Техтрон благадорит всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес и надеется стать Вашим поставщиком в будущем.

Поделиться