Номер 1 в России

В производстве термокамер

География поставок

Итоги выставки Агропродмаш 2010

10.12.2010

С 11 по 15 октября 2010 года компания ООО ПКП "Техтрон+" представила свою продукцию на 15 юбилейной международной выставке "Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности" – "АГРОПРОДМАШ – 2010", которая проходила в Москве, в Центральном выставочном комплексе ЗАО "Экспоцентр". В выставке приняли участие ведущие предприятия из 33 стран мира. АГРОПРОДМАШ-2010 подтвердил свой статус крупнейшей выставки пищевой и перерабатывающей промышленности на всей территории СНГ. На выставке компания "ТЕХТРОН+" представляла свою продукцию и современные инновационные решения: по холодной сушки снеков и вялению рыбной продукции, по термической и дымовой обработке мяса, птицы, мясных изделий и деликатесов, рыбы горячего и холодного копчения, копчению сыров, по интенсивному охлаждению мясной и колбасной продукции, технические решения по жарке и запеканию мясных деликатесов.

На стенде были представлены термокамеры для колбас с системой парового и электрического обогрева, универсальные коптильные камеры для холодного и горячего копчения рыбной продукции с осушительно-охладительным блоком, камеры для холодной сушки снеков и рыбы, камеры интенсивного охлаждения колбас и мясной продукции, дымогенератор щеповой автоматический ДЩН с системой принудительного нагнетания дыма, дымогенератор опилочный "сигаретного" типа, дымогенератор фрикционный, емкостное оборудование, стеллажи, столы производственные, столы технологические, солеконцентраторы для приготовления холодного рассола, емкости для засолки, емкости для мойки инвентаря, шприц-инъекторы, колбасные рамы с перекладинами из нержавеющей стали и пищевого алюминия, грузовые тележки, формы и решетки для приготовления деликатесов, пресс-формы, шампура, шашлычницы, миникоптилки для дач, панели управления для автоматических термокамер на базе микропроцессора "Siemens", дробилка для приготовления щепы, щепа дубовая, щепа ольховая и многое другое.

На выставке практически все экспонаты были проданы. Особенно хочется отметить интерес посетителей к оборудованию для производства снеков. На протяжении всего существования компании, приоритетным остается принцип индивидуального подхода к каждому клиенту, качество продукции и разумная ценовая политика. Проекты "под ключ", монтажные и пуско-наладочные работы, отладка технологических процессов с выпуском готовой продукции - наша визитная карточка.

В своей деятельности мы открыты для инноваций и применения новых прогрессивных технологий. Во всем этом убедились посетители нашего выставочного стенда. По итогам работы наша компания на выставке получила благодарность "За активное участие в 15-й международной выставке "Агропродмаш-2010".

Поделиться