Номер 1 в России

В производстве термокамер

География поставок

Итоги выставки Агропродмаш 2009

08.11.2009

С 12 по 16 октября 2009 года компания ООО ПКП «Техтрон+» представила свою продукцию на 14 международной выставке "Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности" – «АГРОПРОДМАШ – 2009», которая проходила в Москве, в Центральном выставочном комплексе ЗАО «Экспоцентр».

В 2009 году выставка проходила под девизом «антикризисные решения для пищепрома». На стенде компании был представлен ряд не дорогих и эффективных решений по термической и дымовой обработке мяса, мясных изделий и деликатесов, рыбы горячего и холодного копчения, сыров различных видов и многое другое для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Несмотря на кризисные явления в экономике компания наращивает внедрение новых технологических решений в своей продукции, что позволяет клиентам компании приобретать оборудование с лучшими эксплуатационными характеристиками. Во всем этом убедились посетители нашего выставочного стенда. По итогам работы наша компания на выставке получила благодврность «За активное участие в 14-й международной выставке "Агропродмаш-2009"».

Поделиться